Quem somos
Convênios e Parcerias
LABRE-SP
RADIOAMADORISMO
INTERATIVIDADE
DIPLOMAS
CONCURSOS
BOLETINS & ARTIGOS
SERVIÇOS PARA VOCÊ
Duvidas Frequentes
LINKS
25/05/2012 - Resultado dos exames em São Manuel em Maio de 2012

Notícia expirada, seu conteúdo possui somente valor histórico

A LABRE-SP parabeniza todos os candidatos aprovados no exame realizado em São manuel e quem estiver interesse em afiliar-se à LABRE-SP e/ou na obtenção do KIT LICENÇA, devem entrar em contato com nossa Secretaria através de nossos telefones de contato ou email labresp@labre-sp.org.br .

Ordem alfabética


  1. ADAN PAULO KRULISKI
  2. ADRIANO MAEHATA
  3. ADRIANO RODRIGUES SOARES NETO
  4. ANDERSON RAFAEL DARROS
  5. ANDRE FERNANDO MARTIN
  6. ANDRE LUIS AMANCIO DE OLIVEIRA
  7. ANDRE LUIS ROCHA BATISTA
  8. ANTONIO CAETANO PEREIRA SIMOES
  9. ANTONIO LUIZ DA SILVA
  10. ANTONIO LUIZ DA SILVA JUNIOR
  11. AUGUSTO CESAR CERCAL
  12. CLEBERSON HENRIQUE GOMES RIBEIRO
  13. DEAN EDUARDO MADRID LARA JUNIOR
  14. DENILSON LOPES DE ANDRADE
  15. DILSON PEDRINHO JUNIOR
  16. DOMINGOS RODRIGUES DELGADO JUNIOR
  17. DOUGLAS RENATO DE BARROS
  18. DUILIO MAZZONI ZERBINATO DE ANDRADE SILVA
  19. EDGARD DE PAULA MENDES
  20. EDI GARCIA ROSA
  21. EDUARDO ALVES RODRIGUES
  22. EMILIANO MESTRINER BARBOSA
  23. ESTER FERREIRA SILVA
  24. EVANDRO CESAR GARCIA
  25. FABIO APARECIDO MARQUES
  26. FABIO DOS SANTOS BARROS
  27. FABIO ROBERTO DA MOTTA
  28. FERNANDO ANTONIO DE MENEZES
  29. FERNANDO MICHEL CORREIA LEMES
  30. FLAVIO ANTONIO VIEIRA
  31. FRANCISCO CARNEIRO GOMES NETO
  32. GILBERTO APARECIDO GOMES
  33. GUILHERME FRACAROLI
  34. HENRIQUE JOSE BOSCO
  35. JEFFERSON FELIPE FELICIANO
  36. JESUS ARRUGA GARCIA
  37. JOAO SAULO FERNANDES
  38. JOELSON JESUS REIS
  39. JORGE CARLOS WYSOCKI
  40. JOSE GERALDO PEREIRA MAZETTO
  41. JOSE LUIZ PEDRO
  42. JOSE NIVALDO PEREIRA
  43. JOSE TEODORO DA SILVA FILHO
  44. JULIO CESAR CARDOSO
  45. LETICIA THAIS GARCIA MENDES
  46. LUIS CARLOS BENEDICTO
  47. LUIZ CARLOS DE ARAUJO JUNIOR
  48. LUIZ RENATO TELBIS
  49. MARCO ANTONIO CORDAO
  50. MARCO AURELIO CARDOSO
  51. MARCOS ROBERTO MARTINS
  52. MARIA APARECIDA GONCALVES GASPARINI
  53. MARIO ROBERTO COLANGELO
  54. MATHEUS DA SILVA RODRIGUES
  55. MIGUEL OSORIO PASCUCCI
  56. NATALIA VITORIA GARCIA MENDES
  57. NELCIDIO FERRAZ
  58. OTAVIO FIORAVANTE TOZO
  59. OTAVIO PEREIRA DE MELO NETO
  60. PABLO ALESSANDRO ROSICA CELESTINO
  61. PAULO DE TARSO DO NASCIMENTO
  62. RAFAEL AUGUSTO VIDAL
  63. RENATO DONIZETI BOTARO
  64. RICARDO MARTINS DE ALMEIDA
  65. RODRIGO ORTIZ QUINTINO
  66. ROGERIO APARECIDO OSORIO
  67. RONALDO MARTINS
  68. SILVIO ROBERTO MAZETTO
  69. VALDECIR DONIZETE DOS SANTOS
  70. VANDERLEI JUSTINO
  71. WAGNER ALBERTO NEGRI
  72. WILLIAM IMKAMP MARTINS


Notícia expirada, seu conteúdo possui somente valor histórico
   Endereço:


Rua Dr. Miguel Vieira Ferreira, 345-A, Tatuapé
CEP: 03071-080 São Paulo - SP
Tel.: (11) 2093-9888 / 2294-1047
   Correspondência:


Caixa Postal 79.473
CEP 03089-970
E-mail: labresp@labre-sp.org.br | skype: labre_sp
LABRE - SP ® - 2012 Todos os Direitos Reservados WebDesign Master da Web